Форум

Приветствую Вас Гость | RSS

" Белый лебедь"  

Соликамск    ФКУ ОИК-2 ( ИК 1, ИК 2)(неофициальный сайт)


Четверг, 28.03.2024, 18:34

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:





Лебедь в шансоне


Наш опрос

Были ли Вы на свидании с родственником в колонии??
Всего ответов: 1025
Требуется админ сайта!!!
Желающие, пишите.

Обновления на форумах
  • Из первых уст (помощь бывалых) (111)
  • Длительные и краткосрочные свидания (69)
  • Пожелания (10)
  • Посылка и передача (33)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » В помощь родным и близким осужденных » Общие и практические вопросы » Уведомление из ик
    Уведомление из ик
    OldДата: Четверг, 01.12.2011, 15:25 | Сообщение # 1
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Сначала администрация СИЗО сообщит вам, в какое ИУ направят вашего осужденного родственника отбывать наказание. Это произойдет сразу после того, как в СИЗО поступит извещение о вступлении в законную силу приговора суда в отношении осужденного.

    Затем, в течение 10 дней с момента прибытия вашего родственника в ИУ, где он будет отбывать наказание, администрация ИУ сообщит вам всю необходимую информацию, в том числе и адрес этого учреждения.

    Ваш родственник и сам может позвонить вам по телефону, сообщить о месте, где он отбывает наказание. Администрация ИУ предоставляет право осужденному по его просьбе позвонить родственникам.

    В СИЗО мне сказали что отправили в ПЕРМЬ и больше они ничего не знают,а уведомление потерялось на почте, так что пришлось разыскивать самому.
     
    NurДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:39 | Сообщение # 2
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Ничего они не сообщают. Из СИЗО тоже должны были сообщить-НИЧЕГО!!! Тебе нужно- ты и ищи. Я конечно шла по следам сына, потом неделю была в неведении, всех обзвонила, всех достала, пока не обнаружила на Лебеде. И они меня уже по голосу узнавали))) ... а что делать.....
     
    OldДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:22 | Сообщение # 3
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Да. могу порекомендовать звонить в центральный УФСИН (я звонил в Москву) там могут сказать куда направили, а потом уже звонить в колонию для подтверждению(хотя отряд мне так и не назвали.)
     
    OldДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:30 | Сообщение # 4
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Nur добрый день. Вот читаешь интернет про эту колонию и волосы дыбом встают, правда все публикации старые. Интересно сейчас что нибудь изменилось?
     
    NurДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:00 | Сообщение # 5
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Скоро узнаем))) пусть все страхи останутся позади, теперь главное адаптация. Вот будем на свиданки ездить, потихоньку и будем узнавать, что к чему.
     
    OldДата: Четверг, 15.12.2011, 23:46 | Сообщение # 6
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Все же уведомление из колонии дошло, правда с большим опозданием.Но. как говорят, лучше поздно. чем никогда
     
    ЛёляДата: Четверг, 12.01.2012, 08:21 | Сообщение # 7
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    А мне тоже ничего не приходило, уже полгода на Лебеде
     
    BM020168Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:26 | Сообщение # 8
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    В Москву в УФСИН звонить бесполезно,не тратьте деньги на переговоры(хотя бездействие тежелее) много разговоров информации 0,звонила я в пермский поговорили хорошо вежливо но та же песня ждите извещения или письменно запрос в УФСИН,разбор полетов 30 колендарных дней,как и положено.ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ

    aktivia
     
    ZelenuhkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:30 | Сообщение # 9
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Добрый день,когда моего мужа увезли из СИЗО с Москвы,мы о нем ничего не знали почти 3 недели,пока он сам не написал письмо где он находиться.Никакого уведомления с колонии не было,так что мой совет звоните в ФСИН только так можно найти.
     
    Форум » В помощь родным и близким осужденных » Общие и практические вопросы » Уведомление из ик
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта

  • Сайт Храма в колонии ОИК2
  • Тюремные новости

  • Помощь заключённым при храме иконы Божией Матери „Живоносный Источник

  • Владимир Пшеничный "Песнь о Белом лебеде" Концерт в ИК 1 Соликамска

  • Статистика



    Рейтинг@Mail.ru