Форум

Приветствую Вас Гость | RSS

" Белый лебедь"  

Соликамск    ФКУ ОИК-2 ( ИК 1, ИК 2)(неофициальный сайт)


Суббота, 20.04.2024, 13:06

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:





Лебедь в шансоне


Наш опрос

Были ли Вы на свидании с родственником в колонии??
Всего ответов: 1025
Требуется админ сайта!!!
Желающие, пишите.

Обновления на форумах
  • Из первых уст (помощь бывалых) (111)
  • Длительные и краткосрочные свидания (69)
  • Пожелания (10)
  • Посылка и передача (33)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » В помощь родным и близким осужденных » Общие и практические вопросы » Видеосвидание
    Видеосвидание
    OldДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:40 | Сообщение # 1
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Для заказа видеосвидания ( Домашнее видеосвидание) необходимо зарегистрироваться на сайте "Родная связь" КОКОС адрес- rodnayasvyaz.ru
    Установите программу, обязательно проверьте ее, заказывать разговор можно достаточно часто.

    В данном ролике описывается видео свидание с терминала,а так же можно заказать видео с домашнего компьютера

     
    uKon8ptsiДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:28 | Сообщение # 2
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Скажите, пожалуйста, как часто можно заказывать видеосвидания?

    Елена
     
    OldДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:33 | Сообщение # 3
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Здравствуйте Елена. Видеосвидание можно заказывать хоть каждый день, только минимум за 2 дня, для согласования.
     
    elleДата: Пятница, 27.01.2012, 19:18 | Сообщение # 4
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Внесу свою лепту, дабы помочь людям, оказавшимся в такой же трудной ситуации как и я.
    А столкнулась я вот с чем - в Сбербанке отказались принимать оплату Домашнего видеосвидания, потому что на квитанции, автоматически сформированной на сайте "Родная связь" отсутствовал номер КПП. Пришлось искать реквизиты самостоятельно.
    Так вот, чтобы больше никто не испытал таких трудностей, пишу номер здесь. КПП 590201001.
    Деньги у меня уже дошли, так что можете в правильности не сомневаться.
     
    OldДата: Среда, 22.02.2012, 21:20 | Сообщение # 5
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Оплачиваю через WebMoney http://www.webmoney.ru/
    Не надо ждать пока придут деньги, зачисление мгновенное
     
    BM020168Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:28 | Сообщение # 6
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Добрый вечер всем,сегодня заказала домашнее видео свидание(не путайте с видео свиданием ) в колонии не работает оборудование,обещали наладить,так что надо звонить,еще хотела спросить, кто нибудь заказывал телефонные переговоры(новая услуга),как связь???Offline написал КПП это но верно для видео свидания, я плачу уже не первый раз через сбербанк,но реквизиты другие деньги приходят через 3 рабочих дня ,заказываю домашнее видео свидание, так что уточняйте,вот реквизиты:ООО"КОКОС" ИНН налогового органа 5902197410 № счета получателя 40702810249000101864 Западно Уральский Сбербанк России БИК 045773603 Кор/сч 30101810900000000603 наименование платежа оплата видео свидания,дальше ваши данные,комиссия 30р.

    aktivia
     
    elleДата: Суббота, 21.04.2012, 00:15 | Сообщение # 7
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Вообще-то это правильный КПП. Зайдите на страницу родной связи, посмотрите новую квитанцию для оплаты в Сбербанке. КПП указан тот же, что и я писала выше. Я тоже не в первый раз оплачивала видеосвидание, в нашем отделении без номера КПП платежи не принимают.
     
    BM020168Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:00 | Сообщение # 8
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Я не хотела ни кого обидеть или учить,у нас КПП не спрашивают,платежки принимают,да и в Родной связи мне его не диктовали.Так что проверяйте все самостоятельно,это будет надежней,у меня вопрос ,скоро ли будет услуга ,письмо из дома, и вообще планирует администрация ее разрешить,кто что слышал напишите пожалуйста.

    aktivia
     
    allДата: Четверг, 26.04.2012, 17:29 | Сообщение # 9
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    К сожалению, Кокос тоже делает ошибки. Сегодня пригласили на видеосвидание в офис на ул.Горького, 34, но перепутали ИК. Хотя по телефону подтвердили согласование на разговор. Видеосвидание не состоялось.
    В офисе продаются изделия, изготовленные осужденными, из дерева, камня.


    Гармония в тебе
     
    ОлегДата: Четверг, 26.04.2012, 20:57 | Сообщение # 10
    Сообщений:





    vershmy, а сын сейчас в карантине или уже в отряде?
     
    allДата: Вторник, 01.05.2012, 20:51 | Сообщение # 11
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    Еще в карантине, но им тоже можно прийти на видеосвидание. Сегодня будет вторая попытка, результат сообщу.

    Добавлено (01.05.2012, 20:51)
    ---------------------------------------------
    Свидание с сыном состоялось, связь из офиса хорошая, только трубка одна на нашей стороне, мужу не удалось поговорить, пятнадцать минут пролетели незаметно. Он все еще в седьмом отряде на карантине.


    Гармония в тебе
     
    NurДата: Суббота, 23.06.2012, 12:33 | Сообщение # 12
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Сегодня должны состояться переговоры, а с утра не было смс, позвонила в колонию, в комнате свиданий очень вежливо объяснили, что устанавливают новое оборудование и терминалы пока не работают. На сайте "Родная связь" нет информации об этом, вчера переговоры одобрили, смс отправили.
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 20:07 | Сообщение # 13
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    КоКоС теперь в обязательном порядке всех регистрирует на своем сайте.
    Если вы звоните по телефону и хотите заказать видео, будьте готовы к тому, что у вас спросят ЛОГИН(номер лицевого счета).
    Оставляла заявку на сайте ни один раз. В оба раза заявка не была принята, соответственно не согласована. Не известно,кто занимается интернет-заявками.
    Для тех,кто живет дальше Перми, КоКоС предоставляет реальную возможности связи с близким.
    Цены растут, качество обслуживания и связи оставляет желать лучшего.
     
    zlataДата: Вторник, 18.09.2012, 18:28 | Сообщение # 14
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем!!!
    Были в субботу телефонные переговоры, Кокосу огромное спасибо. домашний телефон не работал. соединили по сотовому, связь прерывалась пару раз, а так слышно было хорошо.
    если нет возможности видеосвидания, то можно пользоваться переговорами. Услышать родной голос для нас и для них это хоть и маленькое. но счастье.
     
    berserkДата: Вторник, 18.09.2012, 19:27 | Сообщение # 15
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем!!!
    Были в субботу телефонные переговоры, Кокосу огромное спасибо. домашний телефон не работал. соединили по сотовому, связь прерывалась пару раз, а так слышно было хорошо.
    если нет возможности видеосвидания, то можно пользоваться переговорами. Услышать родной голос для нас и для них это хоть и маленькое. но счастье.
    Для "них"--это не "маленькое счастье",а очень даже большущее!!
     
    zlataДата: Вторник, 18.09.2012, 19:40 | Сообщение # 16
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Конечно, Berserk, вы правы Огромное счастье и нам с мамой спокойней стало, теперь будем чаще общаться. А первый звонок, первый разговор был очень волнительным.Спасибо еще раз Кокосу за связь!!!
     
    MaroussiaДата: Пятница, 28.09.2012, 23:27 | Сообщение # 17
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    В ОИК 2/2 также установлен терминал для видеосвиданий. Но моя попытка увидеться с моим подопечным окончилась ничем. При том, что Кокос заявку принял и уверил меня, что она согласована с администрацией колонии. За 5 минут до назначенного времени, когда я уже приехала к терминалу на Центральный телеграф (я из Москвы), мне перезвонила девушка из Кокоса и сообщила, что начальник ИК согласование отменил, потому что этому конкретному заключенному вообще не разрешены свидания.
     
    СергейДата: Суббота, 28.12.2013, 12:16 | Сообщение # 18
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Доброго всем дня. Позавчера прошел регистрацию в Кокос . Сегодня поговорил по видео с сыном из дома.
     
    OldДата: Суббота, 28.12.2013, 14:03 | Сообщение # 19
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Здравствуйте Сергей. Очень рады Вашей регистрацией на сайте. С отцами здесь( на форуме) туго.
     
    OldДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:10 | Сообщение # 20
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Привет всем. Столкнулся с трудностями при установке новой программы домашнее видеосвидание. Звонил в техподдержку, обещали перезвонить, ждал два дня, так и не перезвонили. К счастью все решил сам. Будут проблемы с установкой , пишите.
     
    OldДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:04 | Сообщение # 21
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Всем привет. Нашел новый способ оплаты видеосвиданий и телефонных переговоров. Можно оплачивать через терминал почты России, зачисление прямо на счет КОКОСа мгновенно и без комиссии
     
    OldДата: Пятница, 14.11.2014, 17:26 | Сообщение # 22
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Всем привет. Кто нибудь знает что с "Родной связью" ? Телефонный и видео терминалы уже не работают несколько недель.
     
    MaroussiaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 06:01 | Сообщение # 23
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Олег. В другой колонии, с которой у нас общение через Родную связь (помимо обычной почты) - то же самое. Услуга электронное письмо тоже стала работать очень некачественно. Я не знаю, что именно произошло, но, видимо, какой-то системный кризис. Других объяснений у меня пока нет.
     
    14729101103Дата: Среда, 17.12.2014, 20:32 | Сообщение # 24
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    А я 2 декабря посылала мужу электронное письмо- 6 декабря он его уже получил.
     
    OldДата: Среда, 17.12.2014, 21:14 | Сообщение # 25
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Телефонный терминал пока не работает, а видео работает нормально, разговаривали, видно и слышно было хорошо.
     
    Форум » В помощь родным и близким осужденных » Общие и практические вопросы » Видеосвидание
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта

  • Сайт Храма в колонии ОИК2
  • Тюремные новости

  • Помощь заключённым при храме иконы Божией Матери „Живоносный Источник

  • Владимир Пшеничный "Песнь о Белом лебеде" Концерт в ИК 1 Соликамска

  • Статистика



    Рейтинг@Mail.ru