Приветствую Вас Гость | RSS

" Белый лебедь"  

Соликамск    ФКУ ОИК-2 ( ИК 1, ИК 2)(неофициальный сайт)


Суббота, 20.04.2024, 12:07
Главная » Каталог сайтов » Правозащитные организации

В категории сайтов: 2
Показано сайтов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Общественная организация «Единство» была официально зарегистрирована в Хабаровском краевом отделе юстиции в августе 1993 года. А 23 февраля 1995 года была перерегистрирована в Российском министерстве юстиции в Международное общественное правозащитное движение, с тем же названием «Единство».

Объединение людей по моральным и нравственным признакам. Главный критерий – честность, порядочность, справедливость и готовность поставить общие интересы выше личных. По национальным и религиозным признакам здесь разделений нет.

Речь идет о Движении за социальную справедливость, которое в свою очередь опирается на Международное общественное правозащитное движение «Единство» и Международное объединение «Союз Казаков России и Зарубежья».Главные цели: Защита прав человека и человеческого достоинства; борьба с чиновничьим, милицейским, и уличным беспределом; духовное возрождение России; единение всех здравых сил на Земле; построение общества социальной справедливости.


Правозащитные организации | Переходов: 1018 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2012

Региональная, общественная, благотворительная организация.
Зарегистрирован 31 января 1995 г.
Основная цель - содействие гражданам в защите личных свобод, политических, процессуальных и социально-экономических прав. Особое внимание уделяется защите информационных прав, прав заключенных, прав лиц, пострадавших от неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов

Виды деятельности ПРПЦ: правовое консультирование, представление интересов граждан в судах и других государственных органах, разработка и распространение правозащитных методик и технологий, разработка проектов законов и других нормативных документов в сфере соблюдения прав человека, правозащитный мониторинг просветительская деятельность, проведение гуманитарных акций и гражданских кампаний, издательская деятельность
Правозащитные организации | Переходов: 565 | Добавил: Админ | Дата: 22.01.2012


Рейтинг@Mail.ru