Форум

Приветствую Вас Гость | RSS

" Белый лебедь"  

Соликамск    ФКУ ОИК-2 ( ИК 1, ИК 2)(неофициальный сайт)


Суббота, 20.04.2024, 06:50

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:





Лебедь в шансоне


Наш опрос

Были ли Вы на свидании с родственником в колонии??
Всего ответов: 1025
Требуется админ сайта!!!
Желающие, пишите.

Обновления на форумах
  • Из первых уст (помощь бывалых) (111)
  • Длительные и краткосрочные свидания (69)
  • Пожелания (10)
  • Посылка и передача (33)

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » В помощь родным и близким осужденных » Общие и практические вопросы » Длительные и краткосрочные свидания
    Длительные и краткосрочные свидания
    OldДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:51 | Сообщение # 1
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    При первой поездке на длительное свидание возникает вопрос, что можно и нужно брать с собой.
    Поделимся опытом.

     
    AnnДата: Среда, 25.01.2012, 20:09 | Сообщение # 2
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    -бытовая химия:средство для мытья посуды,губка для мытья,пакеты под мусор,мыло,зуб.паста и щетка,влажные салфетки(по желанию),средства личной гигиены,туалетная бумага;
    -продукты: можно брать всё,что вам хочется. смотря,что будете готовить. на кухне имеются электрические плиты,холодильники,эл.чайник. так же имеются:ложки,вилки,тарелки,кружки,кастрюли,сковородки.
    -пастельное белье(лучше взять с собой,думаю,что не каждому захочется спать на казенном);
    -можно взять с собой диски с фильмами,музыкой(тоже по желанию). в специально отведенном месте можно смотреть,слушать.
     
    elleДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:45 | Сообщение # 3
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Кто был на длительном свидании отпишитесь пожалуйста. Как там обстоят дела со спальными местами? 3 взрослых человека смогут разместиться? Я слышала там есть что-то вроде улучшенных комнат, напишите пожалуйста, чем они отличаются от обычных?
     
    AnnДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:57 | Сообщение # 4
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (elle)
    Кто был на длительном свидании отпишитесь пожалуйста. Как там обстоят дела со спальными местами? 3 взрослых человека смогут разместиться? Я слышала там есть что-то вроде улучшенных комнат, напишите пожалуйста, чем они отличаются от обычных?

    здравствуйте.
    лучше заранее звонить в кдс и записываться на длительное свидание,при этом сказать,что вас будет 2е взрослых. возможно,что они оставят комнату с двумя кроватями.
    улучшенные комнаты,называют ЛЮКС. в него не так просто попасть. должна быть определенная договоренность.
    отличаются тем,что в ЛЮКС входит: комната,душ,туалет,кухня. на кухне,нет никакой бытовой техники,плитки,холодильника. Это всё только на общей кухне.
     
    MalvinaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:21 | Сообщение # 5
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Звонила в колонию, была более вежливая сотрудница, объяснила что все таки год отсчитывается от последнего длит свидания, а не по календарю...в общем в марте ничего не светит, только осенью поеду

    Добавлено (03.03.2012, 16:21)
    ---------------------------------------------
    кстати, если кто поедет в теплое время, возьмите с собой на всякий случай клейкую ленту для мух и других насекомых, пригодиться.


    Сообщение отредактировал Malvina - Суббота, 03.03.2012, 16:19
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 19:52 | Сообщение # 6
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Если есть поощрение в виде длительного свидания,то так же звоним в КДС и записываемся.
    Не важно, если у вас было не так давно положенное длительное свидание. Это ПООЩРЕНИЕ и его можно использовать в любое удобное для вас время.
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 19:52 | Сообщение # 7
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    да,на длительную свиданку надо заранее записываться. примерно за месяц.
    вы сами должны следить за лимитом. в кдс не знают,положено осужденному дс или нет,когда вас записывают.
    чтоб не получилось так,что вы записаны,а вам не положено. не пустят. хоть с тундры ты приехал.
    там все по закону.
    на кс можно приехать в любой день. дают 4 часа поговорить. если приехали в выходные,то только 3 часа.
    Лучше приезжать утром. В выходные заявления начальник подписывает до 11:00
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 19:53 | Сообщение # 8
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    короткие свидания проходят за стеклом,по телефону. расстояние между вами около метра. видно хорошо. лучше ездить в выходные, народу мало, слышно хорошо.
    приехать нужно до 11 часов, т.к. начальник заявления подписывает до 11 утра. но в выходные дают 3 часа, вместо положенных четырех.
    так же за лимитом лучше следить самим. если по лимиту у вас еще не подошло время-не пустят.
    а вообще ездить можно в любой день записываться не надо.
    но я всегда заранее звоню,уточнить,чтоб поезда не оказалась напрасна.
     
    Nadin331Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:53 | Сообщение # 9
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Всем приветик!
    Подскажите мне пожалуйста если сможете мой бывший муж находится сейчас на белом лебеде , когда посылала ему посылку через интернет мне пришел ответ , что посылка положена только в январе. в общем вопрос не в этом как вы думаете дадут ли мне длительное свидание с ним не хотелось бы проехать столько км и в итоге развернуться и уехать .
    Мы в разводе , но у нас есть общий ребенок.

    Он говорит , что ему положено свидание длительное,собераюсь к нему летом еще незнаю, как доберусь до него .

    Дали 25 лет строгого режима.
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 19:53 | Сообщение # 10
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Nadin331)
    Мы в разводе , но у нас есть общий ребенок.

    здравствуйте)
    длительные свидания предоставляются в 3х случаях(если он стоит в графике и ему положено):
    1-если вы есть в личном деле
    2-если у вас есть общий ребенок
    3-если вы состоите в официальном браке
    Получается,что второй вариант как раз ваш)
    можете позвонить в комнату длительных свиданий и уточнить.
    вот номер:8(34253)7-21-36 позвоните и скажите,чтоб вас соединили с комнатой свиданий. вам там ответят подробно.
     
    uKon8ptsiДата: Суббота, 04.08.2012, 19:53 | Сообщение # 11
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте! А на ДС можно приехать с 12 летним ребенком?

    Елена
     
    OldДата: Суббота, 04.08.2012, 19:54 | Сообщение # 12
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Елена, это выписка (Ст. 89, 121, 123, 125, 131 УИК РФ; раздел XIV Правил ИУ ). а что на самом деле, думаю девушки которые были на свидании после праздников ответят

    Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками и бабушками, внуками, а с разрешения начальника ИУ – с иными лицами.

    На длительные или краткосрочные свидания к осужденному могут одновременно приехать не более двух взрослых, вместе с которыми – несовершеннолетние братья, сестры, дети, внуки осужденного,
    возьмите с собой свидетельство о рождении
    Лица, прибывшие на свидание с осужденным, должны иметь документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие их родственные связи с осужденным: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства. Прибывшие на свидание лица, их одежда и вещи досматриваются. Если лицо, прибывшее на свидание, отказывается от этой процедуры, длительное свидание с осужденным ему не разрешается. В данном случае вместо длительного свидания ему может быть предоставлено краткосрочное свидание.
     
    ШеFFДата: Суббота, 04.08.2012, 19:54 | Сообщение # 13
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Quote (Ann)
    можно. свидетельство о рождении возьмите с собой.

    небольшое уточнение...можно только в том случае если осужденный является отцом ребенка и ребенок вписан в личное дело, тогда можно
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 19:54 | Сообщение # 14
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (uKon8ptsi)
    Здравствуйте! А на ДС можно приехать с 12 летним ребенком?

    здравствуйте.
    ребенка можно взять с собой и его пропустят,если осужденный является отцом ребенка. в таком случае необходимо взять свидетельство о рождении ребенка.
    если еще собирается ехать мать осужденного,то необходимо взять паспорт.
    они записаны в личное дело осужденного?


    Сообщение отредактировал Ann - Среда, 04.01.2012, 13:01
     
    allДата: Суббота, 04.08.2012, 19:54 | Сообщение # 15
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    Добрый день, а можно ли приехать к сыну вдвоем с моим гражданиским мужем? никаких документов у нас, естественно, нет. А на краткосрочное свидание вместе с моим гражданиским мужем мы попадем?
    Пока сын находился в СИЗО, судья не отказывал в моем прошении и мы всегода ходили на свидания вдвоем.
    Спасибо всем, кто ответит.


    Гармония в тебе
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 19:55 | Сообщение # 16
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (vershmy)
    Добрый день, а можно ли приехать к сыну вдвоем с моим гражданиским мужем? никаких документов у нас, естественно, нет. А на краткосрочное свидание вместе с моим гражданиским мужем мы попадем?
    Пока сын находился в СИЗО, судья не отказывал в моем прошении и мы всегода ходили на свидания вдвоем.
    Спасибо всем, кто ответит.

    Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ.
    Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками и бабушками, внуками, а с разрешения начальника ИУ – с иными лицами.

    На длительные или краткосрочные свидания к осужденному могут одновременно приехать не более двух взрослых, вместе с которыми – несовершеннолетние братья, сестры, дети, внуки осужденного.
     
    allДата: Суббота, 04.08.2012, 19:55 | Сообщение # 17
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    Когда и как можно получить первое краткосрочное свидание? И как я могу знать прибыл сын в ИК или еще нет? Может я могу сама позвонить администрации?

    Гармония в тебе
     
    NurДата: Суббота, 04.08.2012, 19:55 | Сообщение # 18
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Quote (vershmy)
    Может я могу сама позвонить администрации?

    Конечно можете. О том, что, он там или нет, ответят в спецчасти, про свидания в Комнате свиданий.
     
    allДата: Суббота, 04.08.2012, 19:55 | Сообщение # 19
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    Совершенно верно, на телефонный звонок ответили, для заказа видеосвидания перенаправили в Кокос, телефон 8-800-100-15-59

    Гармония в тебе
     
    allДата: Суббота, 04.08.2012, 19:56 | Сообщение # 20
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток.
    Можно ли 20 кг. передать как передачу во время свидания. или это обязательно должна быть посылка? Посылка идет долго, ведь лучше привезти передачу и продукты будут посвежее.
    Пожалуйста, скажите, кто-то был на длительном свидании? Как оно организовано, где проходит, что нужно брать с собой?


    Гармония в тебе
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 19:56 | Сообщение # 21
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (vershmy)
    Всем доброго времени суток.
    Можно ли 20 кг. передать как передачу во время свидания. или это обязательно должна быть посылка? Посылка идет долго, ведь лучше привезти передачу и продукты будут посвежее.
    Пожалуйста, скажите, кто-то был на длительном свидании? Как оно организовано, где проходит, что нужно брать с собой?

    Здравствуйте. Да,передачу можно сделать после краткосрочного свидания либо после длительного.
    Когда приедете в ИК, возьмите 2 бланка: на свидание и на передачу.
     
    MommДата: Суббота, 04.08.2012, 19:56 | Сообщение # 22
    Сообщений: 35
    Статус: Offline
    В прошлом году ездила к сыну одна, а в этом году муж и маленький сынишка тоже собрались со мной, но я знаю, что сын вписывал в документы только меня. В этом случае впустят ли мужа и малыша? Мы планируем длительное свидание, но только на 1 день ( без ночи, но в гостинице колонии ).
     
    AnnДата: Суббота, 04.08.2012, 19:56 | Сообщение # 23
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Momm)
    В прошлом году ездила к сыну одна, а в этом году муж и маленький сынишка тоже собрались со мной, но я знаю, что сын вписывал в документы только меня. В этом случае впустят ли мужа и малыша? Мы планируем длительное свидание, но только на 1 день ( без ночи, но в гостинице колонии ).

    Здравствуйте, попробуйте позвонить в КДС и узнать, что вам делать в данном случае.
    А может вашему сыну вписать в личное дело отца и брата? тогда проблем не будет.
     
    Antilopa59Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:31 | Сообщение # 24
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Доброго всем времени суток! В начале сентября побывала на ДС. Выкладываю свежую информацию, возможно, кому-нибудь пригодится.
    Заявления на ДС принимаются с 8 до 13ч.
    Пребывание бесплатно, ни за что платить не нужно. Нас поселили на цокольном этаже, пишу конкретно про него. Условия вполне приличные, имеется все необходимое. В комнатах большая кровать (для маленького ребенка специально принесли детскую кроватку из другой комнаты), постельное белье, полотенца (для рук и лица), стол, стулья, посуда (в т.ч. для приготовления пищи). На кухне 3 холодильника, 2 плиты, микроволновка, 2 раковины + дополнительная посуда и ножи. Туалеты и душевая поразили своей чистотой, ни намека на запах. Не смотря на полную заселенность, очередей на кухне и в сан.узле не было.
    В комнате отдыха и на кухне есть телевизоры и DVD-проигрыватели, нарды, шахматы.
    Приятно порадовала вежливость и отзывчивость персонала. На входе оставляются все мобильники, зарядники, симки, флэшки и др. электроника, деньги и банковские карты, медикаменты (некоторые) и спиртосодержащие жидкости (духи, спреи и т.д.). Досмотр вещей происходит непосредственно в комнате. Личный досмотр в легкой форме: карманы, носки-обувь, визуально до нижнего белья.
    Передачу можно сделать в любой из дней пребывания (т.е. родственник сам может выбрать все то, что ему необходимо).
    Выехать из комнаты нужно до 12ч. дня. Желающих выехать ранее 3х суток выпускают до 17ч.
    С собой на ДС можно брать абсолютно любые продукты питания, с передачами уже построже.
    Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу.
     
    OldДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:20 | Сообщение # 25
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Antilopa59 спасибо большое за столь подробную и полезную информацию, только волосы встали дыбом. Неужели, даже матери приезжающие к детям вынуждены раздеваться при досмотре?
     
    AnnДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:51 | Сообщение # 26
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (Old)
    Неужели, даже матери приезжающие к детям вынуждены раздеваться при досмотре?

    даже матери
     
    Antilopa59Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:13 | Сообщение # 27
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Old, это еще можно сказать "по-человечески" встретили! В одной из колоний г.Кунгура приезжающие женщины должны "почти гинеколога посетить" (пардон за прямоту, но такое имеет место быть).
     
    OldДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:36 | Сообщение # 28
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    На почту сайта поступил вопрос:"Здравствуйте. у меня друг сидит в этой колонии. скажите мне могут дать с ним свидание?"
    Ответ: "Да, дадут короткую без проблем(если,конечно,не в ШИЗО сидит)"
     
    lubachka101Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:14 | Сообщение # 29
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте, подкажите пожалуйста, муж сидит в ИК 2, ему положено длительное свидание, он написал заявление на 11, 12, 13 марта, я иду в первый раз и не знаю как себя там вести и что делать, что можно с собой приносить? и можно ли придти с его мамой? можно ли уйти с длительного свидания раньше, чем через 3 дня.? какие нужны справки иметь при себе?

    Сообщение отредактировал lubachka101 - Четверг, 21.02.2013, 10:10
     
    OldДата: Пятница, 22.02.2013, 14:22 | Сообщение # 30
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Здравствуйте Lubachka. К огромному сожалению, Вы первая на форуме кто собирается на длительное свидание в ИК 2. Очень важно знать какой у него режим, вероятно отсюда и сложатся условия свидания.
     
    олечкаДата: Суббота, 23.02.2013, 12:18 | Сообщение # 31
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте..справки никакие не нужны,просто приезжаете и пишите заявление.А мама его вписана в карточку?

    Добавлено (23.02.2013, 12:18)
    ---------------------------------------------
    Если мама вписана у него в карточке,то наверно можно и с мамой,но лучше позвонить туда и уточнить.вы откуда едите?

     
    КошкаДата: Пятница, 19.04.2013, 19:44 | Сообщение # 32
    Сообщений:





    Всем здравствуйте! часто захожу на этот сайт, читаю форум. Вот решила зарегистрироваться и тоже написать..) Есть вопрос! Муж сидит в ИК-6 г. Липецка, строгий режим. Длит.свидание раз в четыре месяца. Мы с дочей ездили уже несколько раз.. Каждый раз стараюсь приготовить что-нибудь особенное... но, то не довожу, портится, давится, то выкидывается,т.к. не успели съесть)) Поделитесь, пожалуйста, кто что готовит, какие вкусности?... Еду 24-го апреля. Плюс готовлю передачку на 20кг. ему положено... Как вы собираете передачку, поделитесь опытом. Я пока только консерв купила на 5 кг.)
     
    NurДата: Суббота, 20.04.2013, 22:03 | Сообщение # 33
    Сообщений: 27
    Статус: Offline
    Здравствуйте.. Я заранее придумываю меню. Из дома мало что везу, все закупаю уже в Перми, захожу на след. день. Всегда беру много мяса, фарш. Картошку, лук, муку, яйца, масло. Много фруктов и овощей. Ни разу ничего не выкинули, Готовлю понемногу, но разное. У нас на сайте об этом мало написано, хорошо было бы, если бы и другие поделились.
     
    mllДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:15 | Сообщение # 34
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте все! Собираюсь в первый раз в ИК-1, на длительное записалась на июль, а краткосрочное мне в июне дадут? Передачу отправила через Родную связь, но она по-видимому доставлена будет не быстро. Вообще пока сложно разобраться в правилах ИУ. Искала ответы на форуме, звонила в ИК. Мое предложение для посетителей сайта "со стажем": пожалуйста, обобщите информацию для новичков по предоставлению свиданий, передачам, интернет-магазину (приравнивается к передаче или нет) и.т.д. для осужденных прибывших в ИК. Уведомления из ИУ о местонахождении сына не получила, все узнала только из его письма, которое пролежало на почте 8 дней. Итог - почти месяц ожидания и тревог. Пишу специально эту информацию для родственников, которые также как и я ждут вестей.
     
    mllДата: Вторник, 04.06.2013, 09:40 | Сообщение # 35
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Об активности на сайте - я далеко не сразу обнаружила в поисковике этот сайт и потом, сложные судьбы у сидельцев, не всем хочется о чем-то рассказывать. Но сайт - это великая вещь, спасибо организаторам. Информация на сайте позволяет посмотреть на проблему с другой стороны. Со своей стороны тоже попробую внести свой вклад в увеличении объема информации (полезной).
     
    AnnamandryginaДата: Вторник, 29.10.2013, 11:52 | Сообщение # 36
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Пишу первый раз и хотела бы поинтересоваться! У меня вчера супруга увезли с СИЗО на ИК-2. Ему дали 8 лет строгого режима. Как я могу попасть к нему на длительное свидание?
     
    OldДата: Вторник, 29.10.2013, 19:17 | Сообщение # 37
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Здравствуйте Анна. Вероятнее всего не в ИК 2, а в ИК 1.( ИК 2 -это особый режим) хотя они находятся рядом. Вам просто нужно позвонить в колонию и записаться на длительное свидание. Все телефоны есть на сайте в разделе "Адреса"
     
    ЛенаДата: Суббота, 01.03.2014, 16:31 | Сообщение # 38
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Добрый день. Сегодня первый раз записалась на длительное свидание, но такая дама попалась не доброжелательная, я спросить ничего не успела, она трубку бросила. Подскажите, на длительном свидании комнаты сейчас платные? И правильно я считаю, заезжая в четверг, я должна освободить комнату до 12 воскресенья, так?

    Добавлено (01.03.2014, 16:31)
    ---------------------------------------------
    Еще вопрос, а осужденному сообщают, что у него такого то числа дс?

     
    НезнакомкаДата: Среда, 05.03.2014, 11:49 | Сообщение # 39
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Добрый день. Я на вашем сайте новенькая. У меня мужа этапировали на "белый лебедь", на данный момент он на карантине. я уже встала в очередь на свидание длительное. Подскажите пожалуйста, у нас ребеночек 2 годика, могу ли я ее с собой взять,меня интересует именно условия содержания детей, можно ли свои игрушки,книжки, или там это все есть?

    Добавлено (05.03.2014, 11:49)
    ---------------------------------------------
    подскажите еще пожалуйста, на ДС ко скольки приезжать чтоб подать заявление?

     
    олечкаДата: Среда, 05.03.2014, 19:56 | Сообщение # 40
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Добрый вечер!!!По поводу детей,в комнате имеется кроватка,игрушки тоже есть,но их не много!!!Свои взять конечно можно!!!Вы когда записались??

    Добавлено (05.03.2014, 19:32)
    ---------------------------------------------
    На какое число???

    Добавлено (05.03.2014, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Добрый вечер!!Комнаты надо освободить до 12 часов,они бесплатные,вполне приличные,все условия есть)))По поводу осужденного!Да,конечно ему сообщают ,но в тот день когда вы приезжаете на ДС!Его вызывают,и он к вам приходит.
    Заявление принимают до 13 часов,приезжаете пишите заявление,отдаёте на подпись и ждёте когда вас вызовут!
     
    НезнакомкаДата: Пятница, 07.03.2014, 08:19 | Сообщение # 41
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    я записалась на 29 апреля,раньше не было,к сожалению((( спасибо за информацию!

    Добавлено (07.03.2014, 08:19)
    ---------------------------------------------
    а как проходят кс? через стекло по тел.?

     
    олечкаДата: Пятница, 07.03.2014, 16:19 | Сообщение # 42
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Приветик!!Я на короткие не хожу,но они действительно проходят через стекло.Общаетесь 4 часа.

    Добавлено (07.03.2014, 16:19)
    ---------------------------------------------
    Вы какого числа звонили записывались?не помните??

     
    vremyaidetДата: Пятница, 07.03.2014, 21:50 | Сообщение # 43
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, моего мужа почти месяц назад привезли с 30-ки (Кунгур) на Белый лебедь, в апреле еду на длительное свидание, подскажите у кого нужно подписывать заявление, могу ли я написать дома заявление или же там тоже специальные бланки, и как обстановка в КДС, как можно попасть в "хорошую" комнату, если такое возможно. Заранее спасибо и извините, если повторяюсь с вопросом.
     
    олечкаДата: Суббота, 08.03.2014, 11:27 | Сообщение # 44
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Добрый день!!Заявление подписывает начальник,приехать надо утром потому что народу там всегда много.Думаю что написать заявление дома не получится,там лежит образец по которому мы пишем это заявление!На lc имеется всё необходимое для проживания со своим любимым.В комнате стол,3 стула,2 полки в одной из полок лежит посуда.На кухне 3 холодильника,2 плиты,св печь,телевизор!Есть комната отдыха где можно посмотреть телевизор и двд проигрыватель!!А вот на счёт комнат,они там все одинаковые,все вполне приличные!!!Чистые всегда)))

    Добавлено (08.03.2014, 11:27)
    ---------------------------------------------
    Девочки кто хочет поменяться свиданкой с марта на апрель,я поменяюсь с вами..Я записана на 23 марта)))

     
    НезнакомкаДата: Суббота, 08.03.2014, 14:22 | Сообщение # 45
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    я звонила 3 или 4 марта
     
    олечкаДата: Суббота, 08.03.2014, 14:58 | Сообщение # 46
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    И только на 29 записали.да???Раньше не хотите поехать???
     
    ЛАНАДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:42 | Сообщение # 47
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Сколько стоят комнаты на КДС за сутки???Или сейчас бесплатно?
     
    vremyaidetДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:09 | Сообщение # 48
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Я звонила 1 марта, запись была уже только на 16 апреля, на 19 ну и дальше. Кстати женщина на другом конце провода попалась очень вежливая.
     
    олечкаДата: Вторник, 11.03.2014, 13:42 | Сообщение # 49
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Вы не хотите поменяться со мной местами,тоесть числами??
     
    НезнакомкаДата: Четверг, 13.03.2014, 16:01 | Сообщение # 50
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Ой конечно хочу))) а как это вобще сделать?

    Добавлено (12.03.2014, 15:11)
    ---------------------------------------------
    Давайте со мной, я на 29 апреля записана

    Добавлено (13.03.2014, 16:01)
    ---------------------------------------------
    Олечка, скажите как поменяться числами?я живу в Соликамске, мне позвонить в кдс, и там переписать вас на мое число, а меня на ваше?или по другому как то? Очень хочется по раньше попасть, а вы почему хотите позже? ответьте пожалуйста, а то если я поеду 23 марта, нужно уже собираться

     
    Форум » В помощь родным и близким осужденных » Общие и практические вопросы » Длительные и краткосрочные свидания
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта

  • Сайт Храма в колонии ОИК2
  • Тюремные новости

  • Помощь заключённым при храме иконы Божией Матери „Живоносный Источник

  • Владимир Пшеничный "Песнь о Белом лебеде" Концерт в ИК 1 Соликамска

  • Статистика



    Рейтинг@Mail.ru