Форум

Приветствую Вас Гость | RSS

" Белый лебедь"  

Соликамск    ФКУ ОИК-2 ( ИК 1, ИК 2)(неофициальный сайт)


Четверг, 28.03.2024, 22:17

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:





Лебедь в шансоне


Наш опрос

Были ли Вы на свидании с родственником в колонии??
Всего ответов: 1025
Требуется админ сайта!!!
Желающие, пишите.

Обновления на форумах
  • Из первых уст (помощь бывалых) (111)
  • Длительные и краткосрочные свидания (69)
  • Пожелания (10)
  • Посылка и передача (33)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Отзывы и пожелания » Сайт и форум. Вопросы, предложения, пожелания. » Пожелания
    Пожелания
    OldДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:40 | Сообщение # 1
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    На данном форуме оставляем отзывы и предложения по сайту
     
    ЛарочкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:00 | Сообщение # 2
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Олег! Личная переписка мне недоступна, поэтому пишу здесь (удалите, если сочтете нужным). Мы готовы обменяться кнопками. Если Вы согласны, отпишитесь, пожалуйста на форуме "Я буду ждать тебя..." в соответствующей теме здесь - http://www.willwait.4adm.ru/viewtopic.php?f=6&t=1216. Надеемся на сотрудничество smile
     
    OldДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:03 | Сообщение # 3
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    А почему бы и нет, мы всегда рады друзьям.
     
    OldДата: Вторник, 20.11.2012, 15:48 | Сообщение # 4
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Уважаемые посетители, в этом месяце исполняется год со дня открытия сайта. Вероятно есть разные мнения по поводу его необходимости. Наверное есть люди, кому сайт помог легче пережить разлуку с близким, есть и такие кому не хватило той информации которая напечатана на сайте. И все же хочу поздравить всех с прошедшим годом, с тем что мы стали немного ближе к встрече с нашим родным человеком. Терпения всем и удачи. АДМИН

     
    allДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:25 | Сообщение # 5
    Сообщений: 61
    Статус: Offline
    Поздравляю всех постоянных форумчан и посетителей с нашим годом. Олег, огромная признательность Вам, за эту инициативу. Это не только помощь родственникам в информации и возможности общения, но и заданный тон наших диалогов, качество и возможности сайта, наличие ссылок, статистик и т.д. Ведь все оценивается в сравнении, и я искренне благодарю за то, что Вы делаете. При удобном случае, находясь на свиданиях в ИК, я рассказываю родственникам осужденных о нашем сайте, многие даже не подозревают о такой возможности. Хочется дать информацию как можно большему количеству людей, по себе знаю - общение очень помогает пережить ситуацию.
     
    14729101103Дата: Среда, 18.06.2014, 22:57 | Сообщение # 6
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Здравствуйте, я вот только пару дней как случайно нашла ваш сайт и мне тоже бы хотелось поблагодарить тех людей, которые нашли время и средства для создания такого очень нужного сайта, спасибо ВАМ!!!
     
    OldДата: Среда, 18.06.2014, 23:38 | Сообщение # 7
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Спасибо Вам огромное за пожелание успехов сайту. Уже пошел третий год как он работает. Правда активность оставляет желать лучшего, но видно тема такая сложная, да и написано уже много. За что огромное спасибо участникам форума
    В колонии жизнь идет своим чередом, новостей особых нет, но может это и к лучшему. Желаю всем огромного терпения и сил. С уважением, админ.
     
    14729101103Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:44 | Сообщение # 8
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Я не думаю что тема сложная, скорее всего мало кто знает об этом сайте. Если бы я знала раньше, то меньше бы ошибок сделала. Я хочу рассказать свою историю, может она поможет кому-то. Вот соберусь с мыслями и всё расскажу в разделе "Одиночество". А для начала я бы хотела представиться - меня зовут Татьяна Рыхлова, я живу на Украине в Одесской обл.,мой муж - Михаил Рыхлов находится в ИК-2 на ПЛС. Ну вот пока и всё, а Вам огромное спасибо за поддержку и ободрение, дай Бог Вам всего хорошего!!!
     
    OldДата: Суббота, 21.06.2014, 17:52 | Сообщение # 9
    Сообщений: 146
    Статус: Offline
    Здравствуйте Татьяна. Спасибо за участие на сайте.Конечно выговориться всегда полезно, становится немного легче. Можно в разделе "Одиночество" на форуме, а можно в разделе сайта блоги и публикации. Я уже поместил туда один пост из "контакта", уж больно по сердцу резанул.
    " Правильно говорят, пока не прочувствуешь-не поймешь. Осудили мужа, последний раз так себя чувствовала, когда умерли родители..." читать дальше: http://solikamsk1.ucoz.org/blog
     
    MaroussiaДата: Среда, 02.07.2014, 12:52 | Сообщение # 10
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Татьяна. Спасибо за добрые пожелания, я очень рада знакомству. Мария
     
    malik_p2010Дата: Вторник, 09.11.2021, 09:18 | Сообщение # 11
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте , спасибо за пожелания.@kstu.kz
     
    Форум » Отзывы и пожелания » Сайт и форум. Вопросы, предложения, пожелания. » Пожелания
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск

    Друзья сайта

  • Сайт Храма в колонии ОИК2
  • Тюремные новости

  • Помощь заключённым при храме иконы Божией Матери „Живоносный Источник

  • Владимир Пшеничный "Песнь о Белом лебеде" Концерт в ИК 1 Соликамска

  • Статистика



    Рейтинг@Mail.ru